Риск бремености на 11 день из 28

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
при цикле 27-28 дней ППА пришелся на 11 день.
Партнер кончил не в меня, но сказал, что не испытал оргазм (я так поняла, что не почувствовал).
Не знаю, бывает ли так у мужчин?
При этом партнер уверяет, что сперма в меня не попала, и сперма была на мне, то есть после извлечения члена прошло 3-4 секунды а потом уже сперма была на моих бедрах.
Меня смутило то, что "не кончил" в плане ощущений, значит есть вероятность, что небольшая часть могла быть во мне? (хотя ничего не вытекало),
с бедер я все вытерла, но если осталось на белье и попало на наружные половые органы, велик ли риск с учетом дня цикла забеременеть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 20:03
ЗДравствуйте! Вероятность беременности есть.