Риофлору имуно как часто можно использовать

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два месяца назад провела трёхмесячный курс лечения риофлорой имуно. Сейчас есть желание пропить ещё одну упаковку, можно ли это сделать? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-30 14:30
Здравствуйте. Употреблять пробиотики без необходимости не стоит. Эти препараты, хоть и относятся к БАДам, имеют четкие показания. Если Ваш врач считает, что в этом есть необходимость, то можно.