Боли и спазмы

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, начались боли в эпигастрии в правом подреберье. Жидкий стул. Обратилась к хирургу он сказал не понятна причина. Желчный удален. Назначил гастроскопия по результатам сказал что гастрит и сказал сделать колоноскопию. Была проведена колоноскопия. При процедуре сигмовидная кишка была в неправильном положении врач сказала что ее выпрямила. Осложнений не выявленно. В 10 утра была проведена процедура к вечеру жидкий стул с кровью. На следующий день жидкий небольшой стул часто. К вечеру опять появилась кровь. Опасно ли это? Процедура была во вторник сегодня четверг часто спазм с ложку желтовытый жидкий кал и красной кровью. Мне не переживать? И какому врачу обратится? Позвонила хирургу у которого была до процедуры сказал выпить лоперамид. Да и небольшая пульсация в левом боку ближе к бедру. Жду Вашего ответа. Спасибо. После 2 капсул лопирамида стула больше не было. Болит левый бок больше со стороны спины. Получила аналаз на дисбактериоз бактобакт десять в 7 лакто бак 10 в 4. Рост klebsiella скажите пожалуйста. Как мне быть. Боюсь что действие лоперамида закончится и кровь может быть вновь. Или не пониковать так может быть. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-06 22:14
Здравствуйте, Анжела! Иногда бывает кровоточивость после процедуры, можно использовать свечи натальсид. При повторении крови в стуле использовать дицинон в мышцу несколько инъекций.