РиноТрахеит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Атопический дерматит но сыпи некогда не было
Здравствуйте, у ребенка аллергический ринотрахеит, сильный сухой кашель и насморк каждый раз после ОРЗ, что делать, аллергопробы отрицательные, причины не найти, с рождения плохо ест и были запоры до года, на все новое кричала, кормила грудью до 2,7 сейчас едим в основном картошку, капусту в супе и хлебобулочные изделия, на молоко кричала сейчас ничего не едим молочного, овощи не ест, на крупы то реальный рефлекс то подкашливает, чем лечить уже не знаю на все даёт реакцию в виде насморка, по УЗИ немного увеличена печень
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-21 20:53
Пришлите фото результатов аллергопроб для интерпретации. Принимайте синглон 4 мг 2 месяца