Детская аллергия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Добрый день! У ребенка около месяца кашель и насморк, но это не простуда. Кашляет она в основном когда идем гулять, либо ночью, когда спит, кашель сухой. Я предполагаю что это аллергия, но не могу понять на что. Даю капли фенистил, но они особо не помогают.
Посоветуйте какую панель на аллергены лучше сдать ребенку: панель разные аллергены или панель педиатрические аллергены? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 21:17
Необходимо сделать анализ крови на пищевую и бытовую аллергию, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам