Кашель периодический

Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка периодический, сухой кашель. На приеме у лора были, он сказал, что это аллергический. Горло не красное, насморка нет. Терапевт выписала нам капли "Зодак". Почти месяц уже прошел как мы их принимаем, результата нет. Что мне делать дальше? Подскажите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 18:12
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания и адекватного лечения