Ринит аллергический

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аллергический ринит по анализам аллергии уже нет. Лор смотрела пазухи всё отлично короче. Лечение назначили аквамарис назонекс аквалор. Вопрос как дальше быть и что делать? А то ринит не проходит вовсе.)
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Опишите пожалуйста подробнее ваши жалобы. Как долго Вы принимаете Назонекс? Какое исследование на аллергию делали и если есть возможность прикрепите его ответ к данному диалогу.
Алексей 123 2022-05-26 11:16
Да курсами принимаю назонекс аквалор и аквамарис. Исследования все у доктора она просто так не даёт на руки. Нос сухой выделений нет вообще. Аллергия на бельевой клещ сорные травы у меня астма бронхиальная легкая в ремиссии-это так чтоб знали. Как то так раньше мне говорили что у меня аллергические клеточки есть в носу. Затем они прошли как то. И всё. был у другого аллерголога не у своего та сказала по анализам носа всё хорошо уже. Я нос лечил 5 лет.
Алексей 123 2022-05-26 11:40
Жалобы вроде нос дышет. Но насморка нет вообще. Даже при холоде. При дыхании нос сопит не много то сопени пропадает вовсе. Ни когда ночью не храпел близкие говорят подхрапываю немного а так всё в норме.