Рибоксин и флебодиа при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель
Врач назначил пропить курсом рибоксин 1 т 3 раза в день в течение 10 дней. После коагулограммы (прикрепляю фото) позвонили и назначили флебодиа по 1 т 10 дней.
Подскажите, пожалуйста, принимать ли и дальше рибоксин или только флебодиа. Не уточнила у врача, а на прием смогу попасть уже только в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 14:47
Добрый день, при Вашей коагулограмме пить ничего не нужно.
Екатерина 2021-05-29 14:55
Большое спасибо за ответ