Резус конфликт что же делать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ACV, колит, почки в детстве отказывали,
Здравствуйте, умоляю вас помогите вся в слезах! Я беременна 16 недель кровь у меня 2 отрицательная, было в 17 лет прерывание беременности на сроке 22 недели рожала сама потому что на то время не разрешили мне рожать родители после этого я вышла замуж у мужа кровь 1 положительная был выкидыш в 11 недель иммуноглобулин не ввели, щас беременна но так получилось что не от мужа а от другого мужичины ему не сказала у него кровь 2 положительная, нас с мужем отправили на иммунногематологическое обследование, антител в сыворотке нету у меня и тест с эритроцитами мужа отрицательный, но ребёнок то не от мужа что мне делать помогите как узнать есть ли в крови у меня анти тела и какой титр я очень хочу ребёнка не беременела 7 лет а того парня от кого беременна щас не найду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 11:34
Здравствуйте. Вы же пишите, что антител нет. В чем дальше суть вопроса?
Платная консультация
Яна 2019-06-03 11:36
С мужем нету. С ним ведь пришлось сходить здать, а ребёнок то не от мужа а от другого мужчины у которого тоже положительная кровь но 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 11:54
Яна, Вашу "Санта-Барбару", простите, будьте добры, решайте самостоятельно. Тут нет медицинского вопроса, а исключительно - вопрос измены и личных отношений. Логично, что нужно брать партнера, от кого ребенок, и делать анализы с ним. Всего доброго.