Результаты узи, увеличены л/узлы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, результаты узи. Делала узи житовидной железы в ноябре 2019. Увидели увеличение л/узлов, прикрепляю.

Критичные ли цифры? Нужно посетить очного лора в этом случае?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Лимфаденит у вас, как следствие хронического тиоредита.
Вера 2020-01-14 20:50
Я сейчас болею, чувствую в этих местах под челюстью дискомфорт, немного болит, также десна болят, в самом конце, где последние зубы. Мне нужно идти к лору или пройдет после выздоровления? Или с деснами нужно к стоматологу? Пью антибиотик юнидокс.
Вам необходимо к стоматологу.