Увеличен лимфоузел слева под шеей

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, давно месяца 4 увеличен лимфоузел слева под шеей. Хожу по врачам. Терапевт говорит это к лору, лор говорит се хорошо идите к стоматологу. Стоматолог к терапевту и так далее. Никаких анализов никто не назначал. Ничего не болит, не беспокоить. Как исключить онкологию? Или что-то серьёзное? В чем может быть причина. 5 января сдавала анализ по своей инициативе. Тромбоциты ниже нормы. Гепатита, вич нету.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

10 ответов

Добрый день. Сделайте УЗИ лимфоузла. Пришлете результат.
Надежда. 56 лет 2019-01-31 13:18
Здравствуйте доктор. Читала о вас много хороших отзывов. Помогите мне разобраться. Есть хронический тонзиллит, фарингит. Язычная миндалина гиперплазирована. Вот результат узи. Скажите. Это плохие лимфоузлы? Спасибо. С уважением. Надежда.
Добрый день. Даные лимфоузлы, судя по УЗИ, не подозрительны в плане онкологии. Не переживайте.
Надежда, 55 лет. 2019-02-02 07:57
Спасибо, Юлия Владимировна. Дай бог вам здоровья.
Анна 2019-02-04 19:34
Спасибо. Сделано
Добрый день. По результатам УЗИ лимфоузел доброкачественный.
Анна 2019-02-07 20:43
Спасибо. А он может переродиться в злокачественный.
Анна 2019-02-09 22:03
Спассибо
Пожалуйста, здоровья Вам.