Результаты узи и анализов расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проходила на работе медкомиссию, делали узи органов малого таза, сказали что все нормально, но наличие кист меня смутило, подскажите есть ли повод для беспокойства, и что в таком случае делать? Гинеколог осматривал, никуда больше не направили после узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 09:05
Здравствуйте! У Вас образование на яичнике, нужно лечить
Платная консультация
Ирина 2021-06-30 09:22
Можно схему лечения узнать? Наши специалисты лечение мне не прописали никакого
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 18:17
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.