Расшифровка анализов и узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что вы можете сказать о результатах моих анализов и узи. Как это может влиять на не наступление беременности. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо прежде всего снижать уровень пролактина. Не исключено, что понадобиться операция: термокаутеризация или фенестрация яичников.
Екатерина 2015-04-14 06:31
Скажите пожалуйста а в каких случаях делают термокаутеризация и фенестрация яичников.
Термокаутеризация и фенестрация яичников выполняется при наличие плотной белочной оболочки на поверхности яичника, поликистоза. Рекомендуется данная операции при планировании беременности с целью вызова менструации. Рекомендуется при синдроме поликистозных яичников и при невозможности добиться овуляции приемом препаратов.

На данном видео я рассказываю о данной операции:
https://www.youtube.com/watch?v=abpGkahJKuA