Расшифровка анализов на торч инфекции

Спрашивает: Таня)
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Посмотрите, пожалуйста, результаты моего анализа на торч-инфекции. Прикрепляю фото. Все ли в норме или надо что-то с этим делать? Заранее спасибо. С наступающим вас профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

8 ответов

Таня) 2017-06-17 12:24
Добрый день, по всей этой инфекции можно сказать что вы ей болели, но на данный момент угрозы для вас и для будущего ребенка нет поскольку вся эта инфекция в хронической форме, острого процесса нет
Платная консультация
Таня) 2017-06-17 14:01
А токсоплазмозом получается тоже я болела?
Таня) 2017-06-20 16:07
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои результаты гормональных исследований. Может ли Пролактин быть повышен из-за того, что я сдавала анализ на 6 день цикла (цикл регулярный,28 дней). Врач назначил достинекс 1.2 таблетки 2 раза в неделю в течение двух недель. Стоит ли принимать этот препарат сейчас? (в этом цикле мы не предохранились, сейчас - 18 день цикла) или лучше пересдать анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 16:42
Здравствуйте. Извините, доктор Касаткина упустила Ваш вопрос. Я могу Вам помочь?
Платная консультация
Таня) 2017-06-25 17:31
Здравствуйте, я была уже на приёме у другого врача, она посоветовала сделать УЗИ, проследить была ли овуляция. Так как по узи все в норме, овуляция есть, цикл регулярный и жалоб нет, она сказала, что скорее всего анализы врут. Как вы считаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:34
Здравствуйте. Я бы советовала пересдать сомнительные анализы