Расшифровка анализов и результата узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1типа
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста оак и оам, беременность 20 недель, в оам повышены эритроциты? И ещё вопрос в 16 недель по узи ничего не было, в 20 недель ставят интерстициальный узел в передней стенке матки 25 на 15 мм, как такое может быть возможно за столь короткие время и насколько это опасно для меня лично и плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 12:02
Здравствуйте! Все у Вас в норме.
Возможно. Не критично.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-08 12:05
Эритроциты не повышены да в моче? То есть миома это не страшно не онкология?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 12:08
Относительно крови сомнительный анализ. Можно пересдать.
Нет не онкология. Не страшно. Доброкачественная опухоль. Главное чтобы она не росла быстрей ребенка
Платная консультация
Екатерина 2021-09-08 12:14
А в крови что сомнительно, какой именно показатель?
Екатерина 2021-09-08 12:58
Аааа, поняла! Спасибо большое, тогда пересдам