Расшифровка анализов и УЗИ

Спрашивает: Т атьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, интересует расшифровка анализов и УЗИ
Беспокоит плохой стул, болезненные ощущения в области низа живота.
Очень болезненные месячные. Цикл от 28 - 30 дней
Менструация 4 дня из них 2 дня очень болит и очень обильно все.
На одном узи говорят все хорошо, на другом все плохо, разница в 3 месяца делала узи.
Одна доктор сказала все отлично, другая все очень плохо.
Первое УЗИ и анализы в январе, второе в апреле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Для того, что бы разобраться необходимо сделать УЗИ в одном цикле, на 9-11 день и на 21-23 день. И, желательно, сдать гормонограмму на 3-5 день цикла и на 21-23 день. С уважением, К. А.