Результаты плохие? Стоит ли идти к врачу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов, хочу сдать биохимию крови, стоит ли сдавать, и стоит ли записываться к врачу с такими анализами или все хорошо, сейчас загородом, возможности просто так выехать нету. Извините если по беспокоила с такой просьбой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-29 10:10
Здравствуйте.
Ничего настораживающего в вашем анализе нет.
Имеется легкий латентный железодефицит и связанные с этим отклонения. Рекомендуется прием любого препарата железа внутрь в течение месяца. К примеру- сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день. В питании- пища животного происхождения- мясо, птица, рыба.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2019-06-29 11:11
Спасибо, Александр Борисович! То есть не обязательно идти на приём к врачу, да?
По самочувствию. По показателям анализа все нормально.)