О чем говорят анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста с результатами анализов. Что они означают? Воспалительный процесс? Что может влиять на данный результат? На днях была у гинеколога. Узи хорошее, но внутри все красное, взяли мазки, будут лечить по итогу. И еще у меня иногда позвоночник в травмированном отделе болит. Анализы сдавала перед месячными за 4 дня.
анализы я делала с телефона в виде скриншотов. Их можно увеличить и все хорошо видно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2017 года

13 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-28 16:35
Здравствуйте.
Анализы говорят о небольшой воспалительной реакции. Ну а ее происхождение должны определить ваши врачи.
Всего доброго.
Платная консультация
Loneli94 2017-05-28 18:06
Александр Борисович, извините пожалуйста, а тромбоциты не слишком завышены? Или это норма?
Цифра в пределах статистической погрешности метода определения.
Платная консультация
Loneli94 2017-05-28 22:03
Большое спасибо!
Loneli94 2017-06-19 07:48
Уважаемый Александр Блрисович! Скажите пожалуйста, а могут ли анализы которые я вам отправляла говорить о сердечных или онко патологиях? Просто ничего не находят врачи, а воспаление есть.
Нет, на это анализы не указывают. Они не имеют такой специфичности.
Платная консультация
Loneli94 2017-06-19 09:57
Просто уже знакомые наговорили и интернет видимо читать нельзя. Головная непроходящая боль 3 года тоже нервы съела. А как тогда это распознается, если не по анализам?
По конкретному обследованию органов и систем. Вы не игнорируйте своих врачей. Такие назначения делаются на основании осмотра пациента.
Платная консультация
Loneli94 2017-06-19 10:50
Понимаете, в том и дело что я не игнорирую, обращаюсь все три года. Но такое ощущение, что всем все равно. Обследования сама себе назначала. А боль так и есть. Узи, мрт. Анализы. Поэтому и задумалась, вдруг что то плохое?
Знаете, за 3 года любое" плохое" уже проявило бы себя.
Всего доброго.
Платная консультация
Loneli94 2017-06-19 11:18
Вы правы! Большое спасибо, доктор!