Результаты мазка из влагалища, творожные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня получила анализ мазка: лейкоциты 70-80, эпителиальные клетки-большое кол-во, слизь-большое кол-во, грибы рода Candida-обнаружено, флопа-смешанная большое кол-во, trihomonas-не обнаружено, Neisseria gonorrhoeae- не обнаружена. Из симптомов беспокоят белые творожные выделения и вздутие живота. Приняла одну капсула дифлюкана. Помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 06:20
Добрый день, Елена.

У вас есть молочница, с этим и связано повышение лейкоцитов. Необходимо лечение. Одного дифлюкана мало, простоавьте ещё свечи ливаррл, по 1 св на ночь 10 дней.