Мастурбирую при бак. Вагинозе по 2 часа

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мастурбирую при бак. Вагинозе по 2 часа в день по 2-3 раза. Очень сильное желание. Это раздражает и занимает много времени. Может это быть от вагиноза? В мазке большое кол-во пептострептоккоков и превотелл. Назначили амоксиклав и метилурацил. Я девственница. Очень раздражает зуд и секс. Желание. Это от большого кол-ва бактерий? Как убрать это явление? 2 часа днем уходит на это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, у вас есть результаты мазка, перешлите пожалуйста фото. Когда у вас начались эти симптомы?
Платная консультация
irina 2017-01-10 11:58
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА /news/masturbiruyu_pri_bak_vaginoze_p o_2_chasa/2017-1-8-238225?utm_source=ema il&utm_medium=new_answer&utm_campaign=q_ link#answer_506297
началось примерно год назад.
результаты мазка - V-эпителий плоский поверхностных И промежут. Слоев. Лейкоциты 0-2 в п. зр. Лактоморфотипы и грам+кокки в скудном кол-ве. Обнаружены лактоморфотипы и грамм+кокки в скудном кол-ве. Грамм+коккобациллы морфотипы строгих анаэроб. Бактерий, сходные с бактериоидами, пептострептоккоками и превотеллами в большом кол-ве.
Добрый день, по этому мазку я не вжу отклонений, эти бактерии это вариант нормальной микрофлоры, можете дополнительно сдать бак. Посев на микрофлору, чтобы определить конценртацию микроорганизмов и тип возбудителя