У ребенка постоянно покраснения во влагалище

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, покраснения у ребенка сдали мазок на флору результаты анализа пришли (сдавали платно) наш врач гинеколог в отпуске, а сами разобрать не можем норма или нет подскажите пожалуйста (эпителий умеренное кол во, лейкоциты 3-5 в п. зр, эритроциты нету, микрофлора коки в не большом кол во, ключевые клетки влагалища не обнаружены, мелицей и споры кандида не обнаружены, слизь не большое кол во, трихомониаз вагинализ вл не обнаружено, диплококки не обнаружено! Заранее спасибо!)
Теги: влагалище ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:13
Здравствуйте. Мазок практически в пределах нормы. По некоторым данным лейкоцитов должно быть 0-3 в поле зрения, но в некоторых источниках допускают и до 5. Поищите причину в другом - кал на яйца глистов, аллергия, моча
Платная консультация
оксана 2016-11-21 10:47
Спасибо огромное! Вы нам очень помогли!