Результаты исследований, щитовидки, брюшная полость, почки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, всд
Здравствуйте, в ту пт ходила к гинекологу, т. к были боли внизу живота, она посмотрела, предположила кисту правого яичника, сделала узи, кисты нет, но эндометрий 15 мм и в кистах много фолликулов. Узи малого таза делали в день овуляции. Я решила обследовать все, т. к у меня ещё увеличены шейные и подмышечные лимфоузлы, есть эпштейн Барра. Это тоже недавно выявила. Сдала гормоны ттг и т4, они в норме. Дальше сдала онкоцитологию из цервикального канала сегодня, результаты будут только в пн. Сегодня делала узи щитовидной железы, брюшной полости и почек с надпочечниками. Результаты исследования меня очень напугали, в печени обнаружено очаговое нлвообразование! Сказали надо к гастроэнтеролугу. Все результаты исследований прикрепила, прошу помогите! Я очень боюсь! Сказали это похоже на гемангиому, но я прочитала что гемангиомы в левой доли печени не бывает. Пожалуйста подскажите, у меня? Я есть не смогу, спать. С ума сойду, сведу себя страшными мыслями!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день, Анастасия! Ничего подозрительного в плане онкологии нет. Образование в печени по описанию соответствует гемангиоме. Не волнуйтесь.
Анастасия 2020-06-25 14:47
Я ещё результаты узи там прикрепила малого таза, там эндометрий толстый, яичники увеличены и много фолликулов. Но делали узи мне в день овуляции. Я тоже начиталась про гиперплазию, я боюсь всего уже. А ещё это образование, давление высокое даже поднялось! А это метаствзы не могут быть ни откуда? Ттт
Анастасия, это не метастазы. Подозрений в плане онкологии нет.
По УЗИ органов малого таза тоже пока серьезных проблем нет. Скорее всего, гинеколог Вам назначит курс лечения. Не волнуйтесь.