Результаты холтера для военкомата

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошел холтер. На руки дали такую картину:

Исследование проведено амбулаторно в условиях повседневного образа жизни в течение 23 час. Зарегистрировано 129946 комплексов.
Среднесуточная ЧСС: 94, средняя в дневное: 104 - выше нормы, средняя в ночное время: 76. Циркадный индекс: 1,37 (36%) в пределах нормы. Максимальная ЧСС: 192 (07: 39). Минимальная ЧСС: 58 (05: 47). Субмаксимальная возрастная ЧСС достигнута (75%). Урежение ЧСС в ночное время недостаточное.

На фоне базового синусового ритма регистрировалась эпизоды нестабильного ритма и миграции суправентрикулчрного водителя ритма, эпизоды нижнепредсердгого эктопического ритма, эпизоды тахикардии 172, преимущественно в дневное время, эпизоды с-ма ранней реполяризации м-да и с-ма CLC (PQ-0.08-0.1мс) в течение суток.

Это проходил для военкомата. Каковы мои шансы на плохой диагноз или по этим данным у меня все в порядке?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте все что здесь на писано характерно для молодого возраста, это норма