Результаты hba еест

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня сдавал HBA тест в клинике и у меня на руках есть результаты! Могли бы вы на понятном мне языке обьяснить результат данного теста и ответить на вопрос эти показатели позволяют мне иметь детей или естественным путем зачать ребенка уже не получится!? Заранее спасибо!
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-27 13:29
Анализ соответствует норме. Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом, чтобы ответить на ваш вопрос.