Результаты гистологии после гистероскопии

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты гистологии после гистероскопии. Мне 33. По гинекологии: многоплодный беременность на фоне ярко выраженного гестоза, на 38,5 недель плановое кесарево сечение (2012 год), двойня дихориальная 3330кг и 3250 кг. В 2018 году была гистероскопия с удалением полипа, эндометриоз. В 23.11.2021 гистероскопия с целью исследования истончения рубца на матке с нишей, решение делать ли метропластику. В выписке: признаки аденомиоза. Гистология во вложении. Прошу расшифровать. Спасибо!

P. s. Обильные и частые менструации при регулярном цикле - указали неверно. Очень скудные длительность до 7-9 дней при цикле 30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 18:41
Добрый вечер, данная гистология свидетельствует у Вас о хроническом воспалительном процессе, виде эндометрита.