Результаты гистологии после гистероскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, женщина 69 лет, по результатам узи м-эхо до 10 мм. Была рекомендована гистероскопия с гистологией. После проведения доктор сказал, что данные больше за синехиальный процесс, который на узи выглядит похожим на гиперплазию. Просьба пояснить результаты гистологии, так как до приема оперирующего врача еще несколько дней ожидания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 10:42
Здравствуйте. По описанию - атрофия эндометрия. И полип. Он мог давать утолщение