Результаты фемофлор

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Витилиго, хр. Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Появились боли в области простаты. Раньше наблюдалось появление красных точек на головке члена. Сдал фемофлор-скрин. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатом. Красным отмечено что-то страшное? Жену могу заразить?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-18 22:30
У вас выявлены условные патогены. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты