Фемофлор 17 Результаты

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа(фемофлор 17) смущает отсутствие лактобактерий, или все в норме, завтра только к врачу, а хотелось бы уже сейчас получить консультацию по с данному анализу, фото результата прилагаю! ПОМОГИТЕ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 16:23
Здравствуйте. Анализ не в норме. Вообще нет никаких бактерий и лактофлоры
Платная консультация
Елизавета 2017-06-22 16:41
Отчего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 16:43
Мое мнение, что этот анализ вообще некорректен.
Платная консультация
Елизавета 2017-06-23 15:25
Лаборатория говорит, что результаты проверены дважды, что при такой ситуации можно начать принимать и на сколько это опасно, планируем беременность вторую
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 15:28
Елизавета, пусть Ваша лаборатория не говорит неправду. Анализ неадекватен. Не может быть такого, что все стерильно и нет ни одной бактерии.