Результаты фемофлор скрининга

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Я кормящая мама. Ребенку 1 год и 3 месяца. Две недели назад стали беспокоить выделения. Обратилась к гинекологу, сдала фемофлор скрининг, попасть к врачу не смогла, т. к. заболела фарингитом. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты.

Результаты:

ДНК папилломавируса 16 типа - не обнаружено
ДНК папилломавируса 18 типа- не обнаружено

Контроль взятия материала - 5.3
Общая бактериальная масса - 6.1
Lactobacillus spp. - 5.3
Все остальное (gardnerella vaginalis, prevotella bivia, porphyromonas spp, candida spp, ureaplasma spp, mycoplasma hominis, mycoplasma genitalium, trihomonas vaginalis, neisseria gonorrhoeae, chlamydia trachomatis, hsv-1, hsv-2, cmv) - не выявлено.

В чем проблема и как от нее избавиться? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:36
Здравствуйте. Мало лактобактерий. Рекомендую пробиотики курсом
Платная консультация
Мария 2017-09-27 21:58
Спасибо Вам большое! А какие препараты лучше выбрать?