Результаты Фемофлор Скрин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома, лор-заболевания
Здравствуйте! Из симптомов присутствовали бело-желтые выделения, реши ла сдать анализы на инфекции - Фемофлор скрин. Подскажите, пожалуйста, какие показатели выше или ниже нормы? Требуется ли мне лечение?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-20 14:57
Здравствуйте. А кроме выделений что-то беспокоит?
Яна 2017-09-20 15:05
Кроме указанных выделений имеются коричневые выделения перед месячными и в конце. Не знаю относится ли это к данному заболеванию или это мой эндометриоз. Есть проблемы с желудком, после еды болит в области солнечного сплетения, но это уже беспокоит 2-3 месяца. Обнаружен неатрофический гастрит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-20 15:15
По результатам у вас обнаружена уреаплазма и гарднереллез. Я бы рекомендовал пройти лечение.