Эубактерии в результатах фемофлор 16

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невынашивание беременности
Здравствуйте, получила результаты фемофлор 16 после лечения гарднеллереза. Не могу привести микрофлору в норму. Разъясните ситуацию: превышеные нормы - гарднереллы 10*5,7, эубактерии 10*6, уреаплазма 10*4,2. Лактобактери 10*6, общая бак. Масса 10*6,7. Контроль взятия 10*4. Что делать с эубактериями, на что они влияют. До анализа лечила гарднелы свечи тержинан 10 шт., таблетки орнидазол по 2 шт. В течении 7 дней. После свечи ацилакт 14 дней, через 2 недели сдан фемофлор. Уреаплазму не лечила, была ниже референтных значений. Лечение не помогло. Какая альтернативная схема лечения гарднелеза? Как лечить эубактерии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 14:55
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.