Некорректный результат Фемофлор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Вчера сдавала Фемофлор 13 в СитиЛАб, в результате указано, контроль взятия материала: недостаточно. ОБМ: 10 4.3. Подготовку всю тщательно соблюдала, анализ дорогой. Скажите, пожалуйста, что мне делать? И почему так могло получится? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:41
Здравствуйте! Девушка, милая, я Вам не помогу в данном вопросе. Обратитесь в лабораторию. Возможна их ошибка при заборе