Результаты биохимии. ХПН 1степени

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Камни в желчного пузыре. Гипертония.
Здравствуйте! Оцените пожалуйста результат анализа крови на биохимию:
Общ. Белок-64,4
Альбумин-39,87
Фибриноген-3,7
Креатинин-121,8
Общ. Билирубин-14,9
АЛТ-7,7
АСТ-7,9
Глюкоза-17,9
Холестерин-5,9
ЛПНП-8,8
ЛПВП-2,2
Триглицириды-1,5
Натрий-145,8
Калий-4,8
Четыре месяца принимала аспоркам т. к. беспокоила аритмия, Ларисту и мочегонное от высокого давления. У меня много лет диабет 2 типа. Сегодня была на приёме у врача, сказали, что пора переходить на инсулин и поставили ХПН 1степени. Подскажите ХПН ещё можно вылечить на данной стадии? Спасибо!
Теги: лпнп 8
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-07 01:15
Здравствуйте, Вера.
Ваши вопросы не к эндокринологу. Из того, что в этом анализе по моему профилю – только существенно повышенный уровень глюкозы крови. По биохимическому анализу крови нужно консультироваться у терапевта, лечением ХПН занимается нефролог. Оба специалиста есть на сайте, обращайтесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.