Результаты анализов помогите понять

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Что мне делать и что ещё нужно сдать? Из за чего возможное большее содержание слизи в моче? С чем это связано?.:? Делал УЗИ почек недели две назад, все хорошо. Возможен ли такой результат из за неправильного процесса сдачи мочи? Вечером перед сдачей был секс
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-08 07:45
Здравствуйте. Данный анализ не актуален (учитывая половой контакт). Необходимо пересдать анализ.