Общий анализ утренней мочи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа утренней мочи (фото прилагаю) Что значит эритроциты единичные изменённые? На протяжении месяца принимал антибиотики, вчера с утра последнюю таблетку выпил, сегодня сдал анализ! Может это повлиять на результат анализа? Что вообще можно сказать по результатам моего анализа? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 14:49
Здравствуйте. Данные изменения могут быть связаны с приемом антибактериальной терапии. Поводов для беспокойства нет.