Антибиотик и результат анализов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 дня назад появился дискомфорт после во время мочеиспускания. Рези небольшие. Я выпила таблетку ципрофлоксацин, а утром сдала общий анализ мочи. Повлияет ли выпитая таблетка на результат? И я ещё не получила их. Нужно ли продолжать пить или же дождаться результата. Параллельно сдала анализы на зппп. Из тоже жду.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-03 19:10
Здравствуйте. Необходимо дождаться результатов анализов. Одна таблетка вряд ли глобально повлияет на результат.
Платная консультация
Галина 2018-05-04 05:18
Прилагаю результаты мочи. Содержание лейкоцитов меня напугало
Галина 2018-05-04 05:37
И на зппп.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-04 17:32
Необходимо сдать Бакпосев мочи с антибиотикограммой. По поводу зппп проконсультироваться с гинекологом.