Помогите пожалуйста понять результаты анализов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришли результаты анализов, и не совсем понятно что и как. Помоги пожалуйста, очень боюсь что огромные проблемы со здоровьем, так как в течение года мучает цистит (боли иной раз очень сильные) и взаимосвязано ли это все между собой.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:20
Здравствуйте. У вас воспаление во влагалище и цервикальном канале. Для диагностики цистита необходимо сдать анализ мочи, а в идеале провести бактпосев мочи с антибиотикочувствительностью.