Результаты анализов на гормоны, что делать не знаем

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС, ХОБЛ, язва желудка, гипотериоз.
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на гормоны, дело в том что у мамы после менопаузы начался набор веса, гипотериоз, но ни чего не назначают (одна половинка щитовидной железы уменьшается), Проблемы с сердцем, с суставами, решили сдать анализ на гормоны, в клинике есть пакет анализов с гормонами, но куда теперь идти не знаем.
Посоветуйте что нам делать дальше, вес у мамы сейчас 132 кг при росте 160 см.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 03:05
Надежда, я уже отвечала Вам: /news/rezultaty_analizov_na_gormony_chto_delat_ne_znaem/2018-10-1-476255 Не нужно дублировать свои вопросы, это только добавляет мне ненужной работы.
Надежда 2018-10-03 05:51
Надежда Сергеевна, один вопрос был переадресован Вам от гинеколога, так как там есть гормоны репродуктивные по этому задали вопрос Вам и гинекологу.
Извините.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 10:19
Поняла Вас. Ничего страшного.
В таких ситуациях лучше писать в начале вопроса, что это вопрос к гинекологу, или задавать его адресно кому-то из докторов.