Расшифруйте результаты анализов на гормоны

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на гормоны. Мне 25 лет рост 156 вес 75кг. Прибавила в весе 20кг за год. Врач отправил сдавать гормоны. Забрала результат, хотелось бы знать к чему готовиться до повторного приема у врача. Т4общий 118.73 нмоль/л; ттг 0.795 мед/мл; фсг 2.92 мед/мл; лг 3.19 мед/мл; тестостерон 1.35 нмоль/л; пролактин 145 мед/л гормональные препараты не принимаю сдавала на 3 день м/ц. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 02:59
Здравствуйте, Елена.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеуказанных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Вас что-то беспокоит кроме прибавки в весе?

С уважением, Надежда Сергеевна.