Результаты анализов на антитела

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне сделали анализ крови на антитела и обнаружили отклонения (фото прилагается).
Так АнтиHB-s AT суммарные составили 581,0 мЕ/л, Анти-HAV 60,00, CMV IgG 57,89.

Не обнаружено ВИЧ-комбо, и т. д.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-16 21:15
Евгений! Если вы получали вакцину от гепатита В в прошлом, то это прививочные антитела. Если не получали вакцину, то сдайте кровь на выявление серцевидного антигена вируса В. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2020-07-19 05:06
Спасибо, удовлетворен.