Результаты анализа на антитела IgG Covid-19

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с 30.11 болела коронавирусной инфекцией. 10.12 уже был пцр отрицательный, 14.12 сдала кровь на антитела IgG. Результаты см. Ниже. Подскажите, я верно понимаю, что антитела у меня не выработалась и есть риск повторного заражения? Или может я слишком рано сдала кровь на антитела, они ещё не успели сформироваться в достаточном количестве? И можно ли делать прививку от ковида с такими антителами или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-16 17:15
Здравствуйте! Пока антител нет, но они и образуются не ранее 2-3 недели от болезни и постепенно нарастают. Попробуйте пересдать анализ недели через 3.
Платная консультация
Юлия 2020-12-16 17:21
Спасибо большое Вам за ответ!