Результаты анализов исследования гормонов щитовидной железы моего ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, разъясните мне пожалуйста результаты анализов исследования гормонов щитовидной железы моего ребенка:
1. Тироксин св. (FT4) -18,2 пмоль/л;
2. Тиреотропин (ТТГ) - 8,1 мкМЕ/мл;
3. А/т к ТПО -965,3 Ед/мл;
4. Т3 св. - 14,1 нмоль/л.
На что они указывают и что необходимо делать в данном случае?
С уважением и благодарностью за возможную помощь с разъяснениями.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-28 12:16
Ольга, добрый день.
Выложите фото результатов анализов в сообщении (с указанием референтных интервалов в скобках).

С уважением, Елена Трофимовна