Результаты анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно стали болеть вены. Посоветовали пропить таблетки Детролекс, после двухнедельного приёма обратилась к врачу хирургу, сдала анализы пти- 0.94; мно-0,78. Врач назначил пропить Детролекс два месяца. Скажите, пожалуйста, можно, что-нибудь пропить для разжижения крови. За ранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Обратитесь к лечащему врачу. Необходимость в назначении препаратов определяет врач по показаниям после обследований.
на основании того, что вы написали давать какие-либо назначения нельзя.