Расшифровка результатов анализа на мутации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Не могли бы вы прокомментировать данные результаты анализов. Я на малом сроке беременности 5 недель, к врачу только в пятницу, раньше свободных мест у врача нет. Стоит ли мне беспокоится за результаты анализов и стоит ли мне поспешить к врачу?! Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-11 16:21
Здравствуйте,
это лишний анализ.
Лучшее, что Вы можете сделать - забыть про этот анализ.
Назначение подобных анализов - порочная практика. Особенно плохо, если эти анализы еще начнут "лечить", чтобы оправдать их назначение.