Результаты анализа на токсоплазмоз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. У меня в течении 4 месяцев держаться тем-ра 37,1-37, 2. Всë началось после отравления. Обследовалась у гастроэнтеролога он назначил анализы на скрытую инфекцию. Toxoplasma gondii lgG 20.4 cytomegalovirus- отр, вирус Эпштейна-Барра- отр, вирус герпеса тип6- отр. Что дальше делать? Нужно ли дальнейшее лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-19 17:17
Полина! Антитела к токсоплазме класс G, это уже защита организма от возбудителя. Их лечить не требуется. Проходите тест на выявление антител к ковид19, анализ кала на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам, Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Анализ крови на выявление антител к сальмонелле, дизентерии, иерсинии. Всего доброго.