Помогите пожалуйста в результатах анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах в их результатах. Все плохо или в норме не могу понять
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2018 года

19 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-18 19:15
Юлия! Обследования все имеют отрицательный результат. Паразиты не выявлены. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 11:48
Спасибо Вам большое за быстрый ответ. Дац Вам Бог здоровья
Юлия 2018-12-19 12:17
А вы сможете мне подсказать какие анализы сдать ис конъюнктивы глаз на инфекцию. Три года глаза красные, в паутинку. Ничего не могу сделать с этим. Думала может в организме паразиты, а их нету может вы сталкивались с этой проблемой, помогите пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-19 17:50
Юлия! Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител к вирусам герпеса -ВПГ 1/ 2тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Токсоплазма. Если по определенному виду вируса будут высокие антитела, то на этот вид вируса сдайте мазок из конъюнктивы методом ПЦР. Сдайте кровь методом ИФА на выявление антител к вирусу гепатита В и С. Печеночные пробы, ОАК, УЗИ ОБП.
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 18:36
Вот я сдавала такие
Юлия 2018-12-19 18:49
Печеночные пробы вот.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-19 19:29
Юлия! По этим обследованиям высокий показатель по токсоплазме. По ЦМВ низкий и по ВГЧ 1/2 тип. Сдайте на ИФА на антитела класса М к Токсоплазма. А то у вас сданы только антитела G Токсоплазма. И сдайте кровь на ОАК, кровь на маркеры к гепатитам. Пройдите УЗИ ОБП.
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 19:30
И вот
Юлия 2018-12-19 19:37
Если я это все пройду, Вы мне сможете помочь, ? пожалуйста. Я три года мучаюсь, сил нету.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-19 20:06
Юлия! Проходите обследования. Будим корректировать.
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 20:10
Спасибо Вам. Я как все пройду Вам пришлю результаты. Спасибо. Я не останусь пред Вами в долгу. И кровь на маркеры, это просто можно сказать в лаборатории на гепатит в и с?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-19 21:36
Юлия! Кровь методом ИФА на выявление антител класса G к вирусам гепатита В и С.
Платная консультация
Юлия 2018-12-25 16:10
Здравствуйте, Елена Владимировна, а вообще токсоплазмоз лечится?
Юлия 2018-12-25 18:26
Спасибо большое за ответ. После нового года сдам анализы какие Вы мне назначили, сразу пришлю. Душа не на месте.
Юлия 2019-01-01 09:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста а вот этот анализ я сдавала на паразитов anisakis simpleks 0.89. это не нормально получается, а сумнівний?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-02 15:01
Юлия! При сомнительном результате, нужно повторить это обследование на этот тип паразита через 14 дней.
Платная консультация
Юлия 2019-01-02 15:39
Спасибо, завтра поеду сдам. Оно может получается поменяться или в негативный или в позитивный?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-06 17:00
Юлия! Так положено -повторить и оценить результаты 2 обследований. Удачи вам.