Иеросиниоз. Помогите расшифровать анализ на серологические маркеры инфекционных заболеваний

Спрашивает: НатальяK
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пришёл вот такой анализ. Помогите расшифровать. Такие показатели критичны? Что делать? Куда бежать? Сильная слабость, аритмия, спазмы, боль в суставах. Могут ли эти симптомы быть вызваны наличием обнаруженных антител? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-22 13:43
Наталья! У вас выявлены антитела А и G к палочке иерсинии. Это указывает, что вы ее заражены, это антитела А и уже есть иммунный ответ, это антитела G. Следует провести лечение. Также выявлены антитела А к Микоплазме пневмония. Следует сдать мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Если есть кашель и мокрота, то и мокроту на флору и чувствительность к антибиотикам. Всего доброго.
Платная консультация
НатальяK 2021-03-24 09:35
Спасибо! Хотелось бы получить у Вас платную консультацию.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-24 09:42
Наталья! Пришлите данных всех анализов, что мы вам рекомендовали сдать. Предварительный диагноз, который вам выставил врач и схему лечения, которую вам назначили. Проведем коррекцию и дадим рекомендации. Присылайте на сайт.