Посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Симптомы кашель

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атоптический дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты анализа! Беспокоит постоянный сухой кашель. Болеет очень часто, и всегда почаляется кашель. Переодически лорингисеский, тяжёлый очень. Слушает доктор, говорит лёгкие чистые.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-03 18:57
Золотистый стафилококк редко является причиной кашля. Что в общем анализе крови?