Что это за болезнь и как можно это вылечить?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я болею уже полтора месяца.
Как только почувствовала, что заболеваю начала принимать(в тот же день) римантадин. После этого почувствовала облегчение, но не надолго. Было ощущение, что я просто заглушила болезнь таблетками. И вот эта болезнь бродит как будто в области бронхов. Температуры нет и не было. Пила еще Халиксол(но тоже не надолго помог)
Сейчас такие симптомы: тяжело дышать, иногда сухой кашель(редко). Хочется покашлять, но не получается.

Сейчас пью АЦЦ(3 день) пока никаких результатов.

Есть фото общего анализа крови(сделан в первый день болезни), но симптомы появились спустя несколько часов после анализа.
Фото прилагаю.
Есть аллергия, но панель не делала. (По наблюдениям-на порошок, пыльцу, собачью шерсть, пыль, духи)

Что это может быть по Вашему мнению и чем это лечить?
Что посоветуете?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

4 ответа

Анита 2017-10-30 21:15
Продолжаю свою тему.
Также иногда голос "садится". Была очень сильная сухость в горле, постоянно приходилось пить. Но после нескольких приемов АЦЦ-прошла.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-31 06:12
Это воспалительная реакция, которая при помощи ацц никуда не уходит. Стоит пройтикурс антибиотика.
Анита 2017-10-31 18:34
А какие антибиотики посоветуете?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-31 19:20
Кларитромицин 0,5 по таб 2 раза в день 7 дней.