Результаты, посев на флору с определением чувствительность к антибиотиком

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала посев на флору с определением чувствительность к антибиотиком. Смущают результаты, скажите, пожалуйста, результаты в пределах норма?
Спасибо!
Теги: посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору расшифровка, посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 21:44
Здравствуйте!
Лечение требуется